Росгвардия приглашает юных железногорцев принять участие в конкурсе рисунков

екатерина гладушина - по информации администрации Курской области
1 из 1 изображений
Росгвардия приглашает юных железногорцев принять участие в конкурсе рисунков
© фото: росгвардия

Работы победителей конкурса войдут в календарь на 2020 год, посвященный 75-летию Победы.

Росгвардия проводит всероссийский творческий конкурс «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Победа глазами детей», «Знаем, помним, гордимся», «Они сражались за Родину».

В каждой номинации победитель будет определяться в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные на любом материале (бумага, картон, холст) и в любой технике рисования (карандаш, краски, фломастеры, гуашь, пастель, цветные карандаши и т.д.). Принимаются работы не больше формата А4.

На каждом рисунке с обратной стороны нужно указать: название работы, имя и фамилию автора, дату рождения, контактный телефон родителя/руководителя и место жительства. Рисунки предоставляются в электронном виде в форматах JPEG или PNG.

Работы необходимо направить до 22 апреля на электронный адрес пресс-службы Управления Росгвардии по Курской области pres-rosgv.kursk@yandex.ru. Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку утвержденной формы.

Голосование за конкурсные работы состоится на официальном сайте Росгвардии с 9 по 31 мая. Награждение призеров и победителей будет приурочено к Международному дню защиты детей.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ