Отпуск по ЧАЭС необходимо оформить до 1 декабря

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Отпуск по ЧАЭС необходимо оформить до 1 декабря
© фото: архив «жн»

Управление социальной защиты и охраны здоровья населения напоминает получателям ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска продолжительностью семь календарных дней, работающим в зоне с льготным социально-экономическим статусом, о необходимости обратиться за его получением в срок до 1 декабря 2021 года.

Это обусловлено последовательностью и сроками исполнения административных процедур при решении вопроса оплаты данного отпуска.

В соответствии с Правилами финансирования расходных обязательств Российской Федерации по возмещению вреда и предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2005 № 542, финансирование дополнительного отпуска осуществляется в пределах средств, предусмотренных на эти цели в федеральном бюджете на текущий год.

Оформить отпуск можно:

  • в МФЦ по предварительной записи по телефону 8(4712)74-14-80;

  • в управлении социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска в единый день приема - понедельник. Телефон для записи: 8(47148)7-64-32.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ