Специалисты проконсультируют железногорцев о коронавирусе

по информации роспотребнадзора
1 из 1 изображений
Специалисты проконсультируют железногорцев о коронавирусе
© фото: архив «ЖН»

С 5 марта в Управлении Роспотребнадзора по Курской области работает «горячая линия» по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Специалисты отдела эпидемиологического надзора расскажут об эпидемиологической ситуации по коронавирусу в регионе и мире, индивидуальных и общественных мерах профилактики коронавирусной инфекции, ознакомят с алгоритмом действий при появлении симптомов респираторного заболевания и способах получения медицинской помощи.

Кроме того, в Роспотребнадзоре можно получить консультацию специалистов в сфере защиты прав потребителей о своих правах при расторжении договора о приобретении путевок в страну с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

Консультирование проводится в рабочие дни с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, по телефону центрального аппарата Управления в Курске 8- (4712) 58-71-86.

Информируем также, что в круглосуточном режиме работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ