Железногорский избирком продолжает регистрацию кандидатов в депутаты городской Думы седьмого созыва

пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Железногорский избирком продолжает регистрацию кандидатов в депутаты городской Думы седьмого созыва
© фото: предоставлено пресс-группой администрации Железногорска

15 июля 2022 года на очередном заседании территориальной избирательной комиссии города Железногорска были приняты решения о регистрации восемнадцати кандидатов в депутаты Железногорской городской Думы седьмого созыва по двадцати одномандатным избирательным округам. Председатель ТИК Римма Титова вручила удостоверения зарегистрированным кандидатам.

Решения о регистрации кандидатов будут опубликованы на официальном сайте МО «город Железногорск», в сетевом издании «Интернет-портал «Железногорские новости», в газете «Железногорские новости» № 29 от 21.07.2022 и в спецвыпуске газеты «Железногорские новости» в № 15 от 21 июля 2022 года.

Напомним, что о своем согласии баллотироваться в депутаты Железногорской городской Думы седьмого созыва ТИК уведомили 90 кандидатов.

Железногорцы смогут проголосовать за своего кандидата в течение трёх дней – 9, 10 и 11 сентября. Выборы пройдут по мажоритарной системе - то есть избранным депутатом по одномандатному избирательному округу станет кандидат, набравший большинство голосов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ