Завершена регистрация кандидатов в депутаты Курской областной Думы

по информации курского избиркома, администрации железногорска
1 из 3 изображений
Завершена регистрация кандидатов в депутаты Курской областной Думы
© фото: избирательная комиссия курской области
2 из 3 изображений
Завершена регистрация кандидатов в депутаты Курской областной Думы
© фото: избирательная комиссия курской области
3 из 3 изображений
Завершена регистрация кандидатов в депутаты Курской областной Думы
© фото: избирательная комиссия курской области

Избирательные комиссии Курской области завершили регистрацию кандидатов и списков кандидатов в ходе выборов депутатов Курской областной Думы седьмого созыва.

Это второй важный этап избирательной кампании, следующий после выдвижения. В Курской области в предвыборной борьбе по итогам регистрации продолжают участвовать 450 кандидатов.

Как сообщает председатель Избирательной комиссии Курской области Галина Заика, по единому округу регистрацию прошли все шесть списков кандидатов политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (72 кандидата), КПРФ (66 кандидатов), ЛДПР (71 кандидат), «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» (61 кандидат), «НОВЫЕ ЛЮДИ» (48 кандидатов), «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (38 кандидатов).

27 июля председатель территориальной комиссии города Железногорска Римма Титова вручила удостоверение кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва от «Справедливой России - патриоты – за правду» Михаилу Смолину и Владимиру Звереву.

28 июля удостоверение кандидата в депутаты облдумы, выдвинутых в порядке самовыдвижения, получили Владимир Барбир и Александр Евстратиков.

Ранее кандидатами в депутаты от Железногорска стали шесть человек: Наталья Лобанова, Алексей Подлесных, Александр Андреев, Борис Сорокин, Сергей Девяткин и Николай Карцев.

Информация ГАС «Выборы» о кандидатах, списках кандидатов размещается на официальном сайте Избирательной комиссии Курской области в разделе «Выборы и референдумы».

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Гладушина

Шеф-редактор газеты.

Связаться через:

Светлана Староста

Корреспондент.

Ведет рубрики: Образование, Культура

Связаться через:

Анна Бессарабова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Социальная, Медицина.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Социальная.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ