Стали известны предварительные итоги выборов в Железногорскую городскую Думу VII созыва

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Стали известны предварительные итоги выборов в Железногорскую городскую Думу VII созыва
© фото: предоставлено пресс-группой администрации города

Явка избирателей составила 20,11 % от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. Предварительные данные сообщили в территориальной избирательной комиссии Железногорска.

Предварительно победу на довыборах в Железногорскую городскую Думу одержали:

  • Одномандатный избирательный округ № 1 – Синюгин Сергей Васильевич– 579 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 937).
  • Одномандатный избирательный округ № 2 - Андреева Татьяна Геннадьевна («Единая Россия») - 350 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 678). 
  • Одномандатный избирательный округ № 3 - Стефанович Владимир Сергеевич («Единая Россия») – 318 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 659). 
  • Одномандатный избирательный округ № 4 - Штейнберг Олег Игоревич («Единая Россия») – 346 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 745). 
  • Одномандатный избирательный округ № 5 - Сычев Андрей Александрович («Единая Россия») – 267 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 612). 
  • Одномандатный избирательный округ № 6 - Кичигин Олег Викторович («Единая Россия») – 278 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 685). 
  • Одномандатный избирательный округ № 7 - Селиванов Виктор Валентинович («Единая Россия») – 314 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 757). 
  • Одномандатный избирательный округ № 8 - Дорофеев Александр Владимирович («Единая Россия») – 373 голоса (число действительных избирательных бюллетеней – 785). 
  • Одномандатный избирательный округ № 9 - Выходцев Сергей Владимирович («Единая Россия») – 407 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 734). 
  • Одномандатный избирательный округ № 10 - Сиухин Александр Владимирович («Единая Россия») – 352 голоса (число действительных избирательных бюллетеней – 748).
  • Одномандатный избирательный округ № 11 – Валеев Валерий Адиевич («Единая Россия») – 296 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 680). 
  • Одномандатный избирательный округ № 12 - Кошарова Ирина Петровна («Единая Россия») – 401 голос (число действительных избирательных бюллетеней – 858). 
  • Одномандатный избирательный округ № 13 - Солодухина Полина Васильевна (КПРФ) – 378 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 894). 
  • Одномандатный избирательный округ № 14 - Рогожкин Сергей Алексеевич («Единая Россия») – 325 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 724). 
  • Одномандатный избирательный округ № 15 - Сафрошин Евгений Анатольевич («Единая Россия») – 326 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 756).
  • Одномандатный избирательный округ № 16 - Фетисов Игорь Викторович («Единая Россия») – 438 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 990). 
  • Одномандатный избирательный округ № 17 - Карцев Александр Николаевич (ЛДПР) – 237 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 712). 
  • Одномандатный избирательный округ № 18 - Ключников Николай Васильевич («Единая Россия») – 558 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 1028). 
  • Одномандатный избирательный округ № 19 - Карих Сергей Анатольевич («Единая Россия») – 376 голосов (число действительных избирательных бюллетеней – 974). 
  • Одномандатный избирательный округ № 20 - Козлов Александр Александрович («Единая Россия») – 363 голоса (число действительных избирательных бюллетеней – 902). 

С результатами выборов можно познакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Курской области в разделе – Выборы и референдумы – город Железногорск - Выборы депутатов Железногорской городской Думы седьмого созыва – Результаты выборов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Гладушина

Шеф-редактор газеты.

Связаться через:

Светлана Староста

Корреспондент.

Ведет рубрики: Образование, Культура

Связаться через:

Анна Бессарабова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Социальная, Медицина.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Социальная.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ