Железногорцев приглашают на первые тренировки проекта #ВСЕНАСПОРТрф

по информации АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»
1 из 1 изображений
Железногорцев приглашают на первые тренировки проекта #ВСЕНАСПОРТрф
© фото: Юлия Булгакова

10 апреля в 10.00 на стадионе «Горняк» железногорцев ждёт праздничное открытие серии уличных тренировок, которые будут идти до конца года.

Всех желающих приглашают на стадион «Горняк», приходить нужно сразу в спортивной форме. На вводном занятии участников ждёт презентация трёх спортивных клубов, общая разминка и тестирование на текущий уровень физической подготовки. Участие совершенно бесплатное, единственное условие – регистрация на сайте всенаспорт.рф.

Тренировки будут проходит по трём направлениям: «Академия ГТО», уже знакомая жителям Железногорска и Губкина программа подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО. «Беговой клуб» - его участники будут учиться правильно и технично бегать, готовиться к забегам #ВСЕНАСПОРТрф и совместно ездить на другие российские старты. «Уличная Атлетика» - новая и стремительно развивающаяся дисциплина, которая включает выполнение физических упражнений с собственным весом на уличных спортплощадках.

Занятия организованы в рамках нового направления проекта #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

«Открой в себе атлета!» - девиз нового направления проекта «Уличные тренировки», которые при поддержке Металлоинвеста реализуют в Белгородской, Курской и Оренбургской областях. Кроме железногорцев, познакомиться с многогранным миром спортивных дисциплин и стать атлетом смогут жители Губкина, Старого Оскола и Новотроицка.

— Мы разработали эффективную тренировочную методику, поэтому участников ждёт 100% прогресс. Не важно, занимались вы спортом ранее или нет. Наши профессиональные тренеры, которых мы готовили по нашей программе не один месяц, помогут достичь вам цели, дать поддержку и мотивацию, — сообщил спортивный директор проекта и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» Андрей Нагибин.
   

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ