Железногорцы не вошли в число лучших футболистов сезона

Николай Козиков
1 из 1 изображений
© фото:

26 октября на стадионе «Горняк» завершился футбольный сезон 2019 года. К сожалению, ни одна из железногорских команд не смогла добраться до призовых мест чемпионата Курской области.

Игра «Магнита» и «Горького» (Курск) закончилась победой нашей команды со счётом 2:1 благодаря точным ударам во втором тайме Игоря Хнычёва и Никиты Маркешина. Не лучший результат для «Магнита»!

В следующей игре вышли команды «Красная Поляна» и «Энергетик» (Курчатов). Футболисты «Красной Поляны» разгромили «Энергетик» со счётом 5:1 благодаря хет-трику Дмитрия Коробкова и дублю Андрея Лаврова, но так и остались на четвёртом месте турнирной таблицы.

Также в честь окончания сезона в товарищеском матче вышли на поле команды Железногорска и Кром (Орловская область). Не стареют душой ветераны! Игра прошла в обоюдной и корректной борьбе соперников, уважающих друг друга и любящих футбол. На этот раз больше повезло гостям, они победили со счётом 3:1. Гол престижа во втором тайме с пенальти забил железногорец Владимир Малюгин.