Железногорские полицейские пробежали кросс

МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорские полицейские пробежали кросс
© фото: стоп-кадр/МО МВД России «Железногорский»

В рамках спартакиады УМВД России по Курской области состоялся легкоатлетический кросс среди сотрудников городских и районных подразделений органов внутренних дел. В спортивном мероприятии приняли участие 36 команд. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра.

Предварительно команды были сформированы по группам. В первой выступали отделы УМВД России по г. Курску, во второй – межмуниципальные отделы, в третьей районные отделения полиции, а в четвёртой – аппарат УМВД России по Курской области.

По итогам соревнований команда МО МВД России «Железногорский» оказалась самой быстрой в своей группе. В других группах победу одержали команды отдельного батальона охраны и конвоирования УМВД России по г. Курску, ОМВД России по Тимскому району, управления по контролю за оборотом наркотиков.

Спортивный праздник на природе полюбился стражам порядка за возможность отвлечься от полицейских будней и показать свое мастерство и постоять за честь команды. С каждым годом возрастает уровень их подготовки участников соревнований. Борьба становится напряженной, а соревнования – более азартными и яркими.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ