Железногорские дзюдоисты снова завоевали медали

екатерина радионова - по информации сшор единоборств
1 из 1 изображений
© фото: sport-bryansk.ru

В минувшие выходные в Курске, Москве и Железногорске прошли соревнования, где воспитанники СШОР Единоборств заняли призовые места.

С 21 по 24 февраля в Курске проходило первенство ЦФО по дзюдо, а 22 февраля в Москве дзюдоисты мерялись силами на турнире Мосрентген

Дзюдоистки Дарья Пахомова и Анастасия Полякова завоевали почетные бронзовые медали. Даша представляла Железногорск в Москве, а Настя - в Курске. Девочек тренируют Виктор Дрючин, Иван Дрючин, Игорь Глывук, Александр Кремез.

24 февраля в ФОК «Старт» прошел IV турнир по дзюдо памяти мастера спорта Ивана Ивлева.

На золотую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Федор Коломыцев, Егор Бохонов, Артем Бохонов, Родион Мозеров. Второе место у Ивана Шумайлова, Ярослава Воронина, Михаила Фомочкина, Олега Статуева. Третье место завоевали Фархад Гейдаров, Максим Зимнев, Степан Алимов, Марк Маслов, Марк Красов, Матвей Клишин.

Спортсмены тренируются у Сергея Липовского, Василия Ляпшина, Игоря Глывука, Николая Секретарева и Андрея Иванова.