Железногорские футболисты одержали убедительную победу над «Зарей» из Черемисиново

Николай Козиков
1 из 1 изображений
© фото: medvedkovo-juzhnoe.mos.ru

22 сентября на стадионе «Горняк» состоялся очередной матч 17-го тура между футбольными командами «Красная поляна» (Железногорск) и «Заря» (Черемисиново).

Первый гол в ворота соперника последовал от Дмитрия Ялышева. Через несколько минут гости сравняли счёт. Это удалось Шаймардану Шахимарданову

Иван Ливинцев вывел железногорцев вперёд красивым ударом под «планку», 2:1. После Дмитрий Ялышев повторил свой коронный удар, и мяч снова оказался в сетке ворот «Зари». После подачи углового Александр Липатов головой отправил четвёртый мяч в ворота соперников. Итог первого тайма - 4:1

Во втором тайме мяч ещё дважды побывал в воротах гостей после ударов Даниила Багмута и Ивана Ливинцева. Итоговый счёт 6:1 в пользу «Красной Поляны».

Очередные матчи 18-го тура «Красная Поляна» проведет в Щиграх, а «Магнит» - в Рыльске.