Проект #ВСЕНАСПОРТрф приглашает железногорцев на праздничную тренировку

по информации АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»
1 из 1 изображений
Проект #ВСЕНАСПОРТрф приглашает железногорцев на праздничную тренировку
© фото: АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»

14 августа на тренировке клуба «Уличная атлетика» в рамках открытых уличных тренировок ВСЕНАСПОРТ.сообщества пройдет бесплатная праздничная тренировка, приуроченная ко Дню Физкультурника.

Она объединит не только клубы проекта, но и спортивную общественность города.

Тренеры приготовили тренировку-эстафету. Участники разобьются на команды и будут соревноваться друг с другом в силе, быстроте и ловкости.

Стать участником такой тренировки очень просто: просто приходите 14 августа в 11.00 на стадион «Горняк». А если вам понравится, то обязательно присоединяйтесь к регулярным тренировкам ВСЕНАСПОРТ.сообщества. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте всенаспорт.рф. В анкете указать клуб, в котором вы хотите заниматься. Вся актуальная информация о тренировках публикуется в группе ВКонтакте.

Уже четыре месяца железногорцы непрерывно тренируются под руководством опытных тренеров, готовятся к сдаче нормативов ВФСК ГТО, учатся правильно и технично бегать, становятся лучшей версией себя.

«#АкадемияГТО», «Беговой клуб» и «Уличная атлетика» объединили сотни любителей и профессионалов спорта не только в Железногорске, но и в Губкине, Новотроицке и Старом Осколе.

Благодаря усилиям фонда «Искусство, наука и спорт», компании «Металлоинвест» и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» участие во всех тренировках ВСЕНАСПОРТ.сообщества доступно каждому, вне зависимости от уровня достатка и физической подготовки.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ