В распоряжение Городской коммунальной службы Железногорска продолжает поступать техника для уборки города
Для уборки и содержания городских дорог и общественных пространств пришли три вакуумно-подметальных машины и два экскаватора-погрузчика.
Дорожные «пылесосы» предназначены для летнего и зимнего содержания дорог и тротуаров. Они имеют высокую производительность и многофункциональность. Специалисты отмечают отличную маневренность этой модели, что особенно важно во время зимней уборки узких тротуаров.
— Вся поступающая техника универсальная, всесезонная, рассчитанная на любые климатические условия. Она поможет значительно повысить качество уборки нашего города, — отметил глава города Александр Михайлов.Напомним, что техника приходит в рамках заключенных контрактов с компанией СберЛизинг.







